close
$ 26.8031.20   на 25.06.2018
Главная » Регулярные рейсы по нашим направлениям

Регулярные рейсы по нашим направлениям

 

Греция, Афины

25.03.2018 - 27.10.2018

Город / аэропорт отправления Город / аэропорт прибытия День отправления Вылет (время местное) Прилет (время местное)
PS 353 Киев (КВР) Афины (ATH) Пн-Вс 10:50 13:35
PS 354 Афины (ATH) Киев (КВР) 14:35 17:15

Греция, о.Корфу

03.06.18 - 06.10.18

Город / аэропорт отправления Город / аэропорт прибытия День отправления Вылет (время местное) Прилет (время местное)
EL 405 Киев (КВР) о.Корфу (CFU) Чт, Вс 3:50 6:10
EL 404 о.Корфу (CFU) Киев (КВР) Ср, Сб 23:50 2:15

 

Греция, о.Кос

02.04.18 - 27.10.18

Город/аэропорт отправления Город/аэропорт пересадки Город/аэропорт прибытия День Вылет (время местное) Пересадка (время местное) Время стыковки Прилет (время местное)
A3 893 / A3 7222 Киев (KBP) Афины  (ATH) Кос (KGS) Вт, Сб 03:15 05:40 / 08:25 2 часа 45 мин 09:15
A3 7227 / A3 892 Кос (KGS) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 19:00 19:55 / 23:45 3 часа 50 мин 02:15 +1


Греция, о.Крит

02.04.18 - 27.10.18

Город/аэропорт отправления Город/аэропорт пересадки Город/аэропорт прибытия День Вылет (время местное) Пересадка (время местное) Время стыковки Прилет (время местное)
A3 893 / A3 7300 Киев (KBP) Афины  (ATH) Ираклион (HER) Вт, Сб 03:15 05:40 / 06:50 1 час 10 мин 07:40
A3 893 / A3 7306 Киев (KBP) Афины  (ATH) Ираклион (HER) Вт, Сб 03:15 05:40 / 09:55 4 часа 15 мин 10:45
A3 893 / A3 7332 Киев (KBP) Афины  (ATH) Ханья (CHQ) Вт, Сб 03:15 05:40 / 07:50 2 часа 10 мин 08:40
A3 7323 / A3 892 Ираклион (HER) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 22:05 22:55 / 23:45 50 мин 02:15 +1
A3 7321 / A3 892 Ираклион (HER) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 20:30 21:20 / 23:45 2 часа 25 мин 02:15 +1
A3 7319 / A3 892 Ираклион (HER) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 17:25 18:15 / 23:45 5 часов 30 мин 02:15 +1
A3 7337 / A3 892 Ханья (CHQ) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 18:25 19:15 / 23:45 4 часа 30 мин 02:15 +1


Греция, о.Миконос

02.04.18 - 27.10.18 

Город/аэропорт отправления Город/аэропорт пересадки Город/аэропорт прибытия День Вылет (время местное) Пересадка (время местное) Время стыковки Прилет (время местное)
A3 893 / A3 7374 Киев (KBP) Афины  (ATH) Миконос (JMK) Вт, Сб 03:15 05:40 / 10:45 5 часов 05 мин 11:20
A3 7381 / A3 892 Миконос (JMK) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 20:15 20:50 / 23:45 2 часа 55 мин 02:15 +1

 

Греция, о.Родос

02.04.18 - 27.10.18

Город/аэропорт отправления Город/аэропорт пересадки Город/аэропорт прибытия День Вылет (время местное) Пересадка (время местное) Время стыковки Прилет (время местное)
A3 893 / A3 7202 Киев (KBP) Афины  (ATH) Родос (RHO) Вт, Сб 03:15 05:40 / 08:35 2 часа 55 мин 09:35
A3 7213 / A3 892 Родос (RHO) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 21:00 22:00 / 23:45 1 час 45 мин 02:15 +1
A3 7211 / A3 892 Родос (RHO) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 18:00 19:00 / 23:45 4 часа 45 мин 02:15 +1


Греция, о.Санторини

02.04.18 - 27.10.18

Город/аэропорт отправления Город/аэропорт пересадки Город/аэропорт прибытия День Вылет (время местное) Пересадка (время местное) Время стыковки Прилет (время местное)
A3 893 / A3 7352 Киев (KBP) Афины  (ATH) Тира (JTR) Вт, Сб 03:15 05:40 / 07:15 1 час 35 мин 08:00
A3 893 / A3 7354 Киев (KBP) Афины  (ATH) Тира (JTR) Вт, Сб 03:15 05:40 / 10:10 4 часа 30 мин 10:55
A3 7361 / A3 892 Тира (JTR) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 21:15 22:00 / 23:45 1 час 45 мин 02:15 +1
A3 7359 / A3 892 Тира (JTR) Афины  (ATH) Киев (KBP) Пн, Пт 18:35 19:20 / 23:45 4 часа 25 мин 02:15 +1


Греция, Халкидики

Номер рейса Город / аэропорт отправления Город / аэропорт прибытия День Вылет (время местное) Прилет (время местное)
01.04.2018 - 21.10.2018 EL 201 Киев (КВР) Салоники (SKG)  Вс. 13:15 15:30
EL 200 Салоники (SKG) Киев (KBP) 10:00 12:15
01.04.2018 - 21.10.2018 EL 201 Киев (КВР) Салоники (SKG) Ср. 14:45 17:00
EL 200 Салоники (SKG) Киев (KBP) 11:30 13:45
01.06.2018 - 12.10.2018 EL 201 Киев (КВР) Салоники (SKG) Пт. 13:45 16:00
EL 200 Салоники (SKG) Киев (KBP) 10:30 12:45
04.06.2018 - 08.10.2018 EL 201 Киев (КВР) Салоники (SKG)  Пн. 12:40 15:00
EL 200 Салоники (SKG) Киев (KBP) 8:55 11:10

 
Номер рейса Город / аэропорт отправления Город / аэропорт прибытия День Вылет (время местное) Прилет (время местное)
27.05.2018 - 07.10.2018 EL 152 Одесса (ODS) Салоники (SKG) Вс. 14:05 16:05
EL 151 Салоники (SKG) Одесса (ODS) 11:10 13:05
31.05.2018 - 04.10.2018 EL 128 Харьков (HRK) Салоники (SKG) Чт., Вс. 3:40 6:30
EL 127 Салоники (SKG) Харьков (HRK) Ср., Сб. 23:50 2:25
03.06.2018 - 27.09.2018 EL 142 Днепр (DNK) Салоники (SKG) Чт., Вс. 4:30 7:15
EL 141 Салоники (SKG) Днепр (DNK) Ср., Сб. 23:20 1:45
30.05.2018 - 03.10.2018 EL 126 Львов (LWO) Салоники (SKG) Ср., Сб. 4:45 7:00
EL 125 Салоники (SKG) Львов (LWO) 0:20 2:20
 

 

 

Ссылки на расписание вылетов из Борисполя и Жулян, а также ж/д перевозок по Украине и СНГ:
Сайт а/к «Роза Ветров» (Windrose Airlines)
Сайт а/к «МАУ»  (Ukraine International Airlines)
Сайт а/к «Ellinair»
Аэропорт Борисполь
Аэропорт Жуляны
Офіційний веб-сайт УкрЗалізниці
 


Система онлайн бронирования билетов

Для получения дополнительной информации и бронирования авиабилетов, обращайтесь к Татьяне Миловой avia@cita.kiev.ua
Курсы валют на 25.06.2018
$ 26.80
€ 31.20
© 2002-2017. Все права защищены